Новости

19.01.2009

Подключены новые короткие номера 4124 и 4125

С удовольствием сообщаем, что с 19 января 2009 года к платформе А1 Агрегатор подключены новые короткие номера 4124 и 4125 для сотовых операторов России с повышенными партнерскими отчислениями. Для того, чтобы их подключить, необходимо создать заявку с темой “Подключение номеров 4124 и 4125”.

Обращаем ваше внимание, что подключить новые короткие номера могут те партнеры, у которых суммарный процент штрафа за последние три недели не превышает 10 % и размер еженедельного партнерского отчисления составляет более 160 тыс. руб. Для работы с этими номерами необходимо выбрать два своих префикса, то есть те, что были получены ранее. Подробнее о коротких номерах, отчислениях и тарифных планах, вы можете ознакомиться в разделе «Тарифы».

15.01.2009

Восстановлено обслуживание номеров МегаФон, МегаФон Поволжье и СМАРТС-Астрахань

Уведомляем вас, что 15 января номера 1171 и 4460 сотового оператора МегаФон, а также номера 1121, 1131, 1141, 1151, 1161, 1171, 1899, 3649, 4460, 5537 МегаФон Поволжье восстанавливают свою работу на территории России. Как сообщает оператор, процесс восстановления работы коротких номеров по регионам может длиться в течение трех дней. Оператор СМАРТС-Астрахань также возобновил работу по номерам 1171 и 1151. С полным списком доступных коротких номеров для операторов России вы можете ознакомиться в разделе «Тарифы» на нашем сайте.

14.01.2009

“А1:Первый Альтернативный Контент-провайдер” по-прежнему возглавляет рейтинг

ЗАО «Контент-провайдер Первый Альтернативный», крупнейшая компания-провайдер специализирующаяся на  предоставлении полного спектра услуг в области VAS, включая такие направления как мобильный маркетинг, мобильные коммьюнити-сервисы и интерактивные сервисы для ТВ, биллинговую платформу, сообщает, что по-прежнему лидирует в рейтинге ТОП-3 контент-провайдеров по итогам ОАО "Вымпел-Коммуникации" ("Вымпелком")  за декабрь 2008 года. При составлении данного рейтинга за расчет бралось суммарное вознаграждение провайдера по всем партнерским программам. Отметим, что данный рейтинг ежемесячно составляет одна из ведущих международных телекоммуникационных корпораций -  "Вымпелком".


Команда “А1 Агрегатор” выражает признательность всем нашим партнерам, которые продолжают с нами работать, несмотря на возникавшие трудности. Лидерских позиций мы во многом добились благодаря совместному сотрудничеству. “То, что компания по-прежнему лидирует  в рейтингах ОАО "Вымпел-Коммуникации", отражает тот факт, что доверие наших партнеров к биллингу только возрастает, - отмечает Вячеслав Столовицкий, исполнительный директор компании “А1 Агрегатор”- Это не наша победа – это победа нас и наших партнеров!”

31.12.2008

Итоги 2008

Компания “А1 Агрегатор” подвела итоги 2008 года и сообщает, что все поставленные перед собой стратегические, финансовые планы, а также обязательства перед клиентами компании “Русский Биллинг” были выполнены в полном объеме. Официально заявляем, что вся сумма долга  компании “Русский Биллинг” была выплачена всем партнерам, которые обратились в компанию “А1 Агрегатор”.


Также хотели бы отметить результаты начатого ребрендинга компании, которые оказались очень своевременными. Напомним, что в октябре было принято решение о начале проведения кардинальных изменений в структуре и работе биллинга в целях обеспечения высоких стандартов предоставления сервисов на рынке агрегаторских услуг. На сегодняшний день, возможности биллинга позволяют предоставлять бесперебойную работу высокотехнологической платформы, производить еженедельные выплаты по самым высоким партнерским отчислениям, несмотря на нестабильность в мировой экономике, а прежде всего в экономике России.


Нельзя не отметить важное событие – «Контент-провайдер Первый Альтернативный» в 2008 году занял лидирующие позиции во всех рейтингах контент-провайдеров по итогам операторов сотовой связи (МТС, Билайн, МегаФон). Тот факт, что мы возглавили большинство профильных рейтингов, свидетельствует о динамичном росте и успешной стратегии развития компании. Заняв лидирующие позиции в рейтингах контент-провайдеров, мы получили подтверждение, что  направление дополнительных услуг в мобильных сетях пользуется большим спросом среди абонентов.


В 2008 году сервис “А1 Агрегатор” существенно расширил географию своей работы и теперь наша биллинговая платформа может обрабатывать SMS-платежи, осуществленные в Швеции, Норвегии, Англии, Финляндии, Голландии, Германии, Израиле и во многих других зарубежных странах. Однако, мы не останавливаемся на достигнутом и неуклонно продолжаем активность по подключению других стран Европы, Америки и Азии.


“А1 Агрегатор” - признанный лидер на российском и стран СНГ рынках агрегаторских услуг. В то время как остальные компании постепенно исчезали, А1 не сдавал позиций и продолжал пользоваться популярностью среди партнеров. Мы надеемся, что в 2009 году мы упрочим свои лидирующие позиции и предоставим такие услуги, которые предвосхитят ожидания наших партнеров.


Команда “А1 Агрегатор”  желает всем нашим партнерам счастливого Нового года, здоровья и финансового благополучия, а так же стремления быть всегда первыми.

30.12.2008

Новогодние подарки

Команда “А1 Агрегатор” спешит поздравить с наступающим Новым годом и сообщить, что нами были подготовлены подарки для всех партнеров. В качестве главного – мы поднимаем отчисления на 2% по коротким номерам 1171, 5537, 3649, 4460 сотового оператора МТС. Беспрецедентная акция будет длиться в течение первых четырех недель нового года.

 

Также мы подготовили фирменные сувениры, которые с радостью вручим в нашем московском офисе. Обращаем Ваше внимание, что они могут быть доставлены почтой по любому указанному  адресу. В связи с чем, просим всех партнеров в своём личном кабинете заполнить форму “Подарки”, где указать предпочтительный способ получения сувенира. В случае, если Вам удобна доставка почтовой службой, то необходимо предоставить полный адрес с указанием контактных данных получателя.


Информацию о предпочтительной форме получения сувенира будем принимать до 11 января включительно. С 14 по 20 января в рабочие дни команда “А1 Агрегатор” начнет торжественное вручение сувениров всем партнерам, которые предпочли приехать в наш офис.

<-  < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 >  ->