Новости

01.11.2008

Временно приостановлено обслуживание номеров

 

Уведомляем  Вас о том, что с  1 ноября 2008 года компания “МТС” временно прекращает  работу по номеру 3649 в России. Обслуживание номеров компании “Tele-2” 5537,3649, 4460, 1171 и 1161  также временно приостановлено. С полным списком доступных телефонных номеров для операторов России Вы можете ознакомиться в разделе «Тарифы» на нашем сайте.

31.10.2008

Перенос выплат за 44 неделю

В связи с тем, что 4 ноября является официально установленным государственным праздником России, который объявлен дополнительным выходным днем в соответствии с Трудовым кодексом РФ сообщаем, что выплаты за 44 неделю будут перенесены на четверг – 6 ноября.

30.10.2008

Проект IVR временно приостановлен

Информируем Вас, что временно приостановлено предоставление  услуги IVR (Interactive Voice Response) - система предварительно записанных голосовых сообщений, выполняющая функцию маршрутизации звонков внутри call-центра. Услуга IVR использовалась для поминутной тарифицикации абонентов сетей сотовых операторов. О дальнейшей судьбе услуги сообщим дополнительно.

29.10.2008

Добавлен новый параметр cost_rur

С 29 октября в системе А1 Агрегатор добавлен новый параметр cost_rur. Данный параметр передается на партнерский обработчик, который содержит информацию о количестве денег в рублях. Хотим обратить Ваше внимание, что параметр cost_rur работает аналогично параметру cost.

29.10.2008

Перевод системы на рубли

Уведомляем Вас, что с 29 октября компания “А1 Агрегатор” переводит все взаиморасчеты с партнерами на рубли. Это означает, что весь партнерский интерфейс будет отображаться в рублях. Данное решение было обусловлено нестабильностью доллара США, а также тем, что все расчеты с операторами осуществляются в рублях.
Выплаты партнерам будут производиться как и ранее, по средам на кошельки WMZ по курсу Webmoney. При расчете партнерского вознаграждения применяется курс Webmoney на день выплаты. Информацию о курсе можно получить здесь.

<-  < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 >  ->